Фоновая музыка для Call-Центра
г. Москва, проспект Мира, 19с1

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Фоновая музыка для Call-Центра 05.08.2015

Предоставление фоновой музыки для бизнеса является ключевым видом деятельности компании Retail Media Group.  У Вас есть возможность на уникальных условиях и по доступной цене озвучить свой магазин, кафе, торговый центр или использовать наш музыкальный контент в телефонных системах IVR, автоответчике, Call-Центре. При этом можно не беспокоиться за легальность использования музыкальных произведений и фонограмм. Компания Retail Media Group имеет прямые Договоры с музыкальными лейблами и авторами музыки, что гарантирует полную юридическую защиту по авторским и смежным правам при трансляции фоновых авторских композиций для бизнеса. Ознакомиться с музыкальным каталогом можно тут…

Retail Media Group предоставляет музыкальный контент многим крупным зарубежным и российским организациям, в частности Транспортной Компании “ПЭК”. Позвонив в Call-Центры более чем ста филиалов “ПЭК” по всей России, можно услышать приятные фоновые мелодии, которые не только поднимают настроение всем Клиентам, но и повышают имидж компании “ПЭК”.

Фоновая музыка для Call-Центра

Напоминаем, использование “авторской” фоновой музыки для бизнеса от Retail Media Group абсолютно легально! Вам достаточно заключить с нами Лицензионный Договор на публичную музыкальную трансляцию и своевременно оплачивать счета, чтобы быть на 100 % защищенным по авторским и смежным правам.

Retail Media Group – профессиональное озвучивание бизнеса. Ждем Ваших звонков и писем.