Рекламные ролики для сети “Башмаг”
г. Москва, проспект Мира, 19с1

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Рекламные ролики для сети “Башмаг” Рекламные ролики для сети “Башмаг” 17.02.2016

Компания “Retail Media Group” и сеть обувных магазинов “БАШМАГ” заключили долгосрочный Договор на производство информационных, рекламных сообщений. Отныне все информационные объявления, анонсы и рекламные ролики, транслируемые в магазинах сети “БАШМАГ”, создаются в профессиональной студии звукозаписи. Для безупречного качества записи звука мы оборудовали продакшн студию по последнему слову техники. Это позволяет в кротчайшие сроки создавать информационные сообщения и рекламные аудио ролики высочайшего класса.

Схема сотрудничества с сетью обувных магазинов “БАШМАГ” выглядит следующим образом:

— Заключение Договора на производство рекламных роликов (изначально);

— Заключение Приложений к Договору на каждый новый ролик с четким указанием всех условий;

— Утверждение Заказчиком финального текста и диктора;

— Выставление счета за работы и его оплата;

— Производство рекламного ролика;

— Утверждение Заказчиком готового ролика;

— Выставление закрывающих документов.

В компании “Retail Media Group” работают профессиональные звукорежиссеры с многолетним опытом, готовые оперативно и гармонично свести (смикшировать) голос диктора с музыкальной подложкой и прочими аудио эффектами для получения полноценного и качественного рекламного ролика. Предлагаем Вам прослушать некоторые из наших работ для сети “БАШМАГ”:

Башмаг реклама №1
Башмаг реклама №2
Башмаг реклама №3
Башмаг реклама №4
Башмаг реклама №5

Помимо Услуг по производству роликов, компания “Retail Media Group” работает над созданием текстов и разработкой сценариев рекламных, информационных сообщений. Наш сценарист – копирайтер, выслушав пожелания Клиента и получив от него исходные данные, предлагает на выбор несколько вариантов текста, из которых Заказчик выбирает самый подходящий вариант.

Чтобы ознакомиться с расценками по созданию рекламных роликов, копирайта, а также для выбора голоса диктора приглашаем Вас проследовать по ссылке.