Музыка для бара “La Bottega”
г. Москва, проспект Мира, 19с1

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Музыка для бара “La Bottega” Музыка для бара “La Bottega” 16.04.2016

“La Bottega” – уютный винный бар, расположенный в самом центре столицы на Лесной улице. Здесь гостей ждет неповторимая атмосфера, располагающая к непринужденному общению в близком кругу друзей. Особый акцент сделан на винной карте, изобилующей различными марками вин из Италии, Испании и Франции. Очевидно, что истинным ценителям “напитка богов” было бы комфортнее проводить свой досуг в заведении, где помимо многообразия великолепных вин и изысканных блюд,  звучит легкая и приятная фоновая музыка.

Специалисты компании “Retail Media Group” имеют большой практический опыт в подборе фоновой музыки для баров. “La Bottega” был предложен особенный плей-лист, сочетающий в себе так называемый SOFT POP (легкую поп-музыку) и LOUNGE. В итоге Заказчик получил индивидуальную подборку специализированной фоновой музыки, которая не только подчеркнет уникальный стиль бара “La Bottega”, но и будет способствовать увеличению числа его постоянных гостей.

Музыка для бара “La Bottega”

Если и Вашему бару необходимо подготовить профессиональный плей-лист фоновой музыки (разовый или на постоянной основе; в любых форматах и объемах), обращайтесь в “Retail Media Group”. Даем гарантию, что работа будет произведена качественно и в срок.