Музыка для торгового центра “МИР”
г. Москва, проспект Мира, 19с1

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Музыка для торгового центра “МИР” Музыка для торгового центра “МИР” 28.02.2017

Приветствуем нового Клиента в городе Уфа — Центр торговли и развлечений “Мир”. Разработку музыкального оформления ТЦ и проведение комплекса работ по организации вещания фоновой музыки доверили специалистам компании “Retail Media Group”. Трансляцию музыкальных композиций было решено осуществлять через сеть интернет, т.е. Клиент получил полноценную онлайн-радиостанцию Virtual Player, созданную специально для его бизнеса.

Данное техническое решение позволило избежать лишних издержек по приобретению дополнительного воспроизводящего оборудования и специализированного ПО. Для бесперебойного вещания фоновой музыки достаточно иметь персональный компьютер, планшет или смартфон со стабильным интернет-каналом, подключенный к внутренней аудио системе Торгового Центра (усилитель, громкоговорители и т.д.). Для старта трансляции необходимо перейти по уникальной ссылке, отправленной нашими сотрудниками на корпоративную почту Заказчика, после чего проигрывание фоновых треков начинается автоматически. Помимо “автостарта” Клиенту доступны такие функции как “автомикс” (плавный переход между композициями) и “random” (новая последовательность треков на каждый день).

Основой плей-листа, созданного для ТЦ “Мир”, стали современные, “хитовые” композиции, разбавленные горячими новинками из мировых чартов и самыми заметными произведениями последних 10-15 лет в жанре ПОП. Это идеальный микс для поддержания должного покупательского настроения. Соответственно проведение досуга в ТЦ и совершение покупок превратятся в увлекательное приключение, а в центр торговли и развлечений «Мир» захочется возвращаться снова и снова. Хронометраж музыкальной подборки: 24 часа музыки с ежемесячными обновлениями на 25 %. Темп звучания: 110 BPM и выше.

Музыка для торгового центра “МИР”

P.S.: Клиент самостоятельно производит ежемесячные выплаты в РАО и ВОИС, поэтому в данном конкретном случае мы ограничились лишь музыкальным обслуживанием и технической поддержкой онлайн радио.