Плей-лист для отеля
г. Москва, проспект Мира, 19с1

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Плей-лист для отеля Плей-лист для отеля 21.10.2014

Наши Друзья и Партнеры из администрации известного подмосковного отеля, с которым мы сотрудничаем уже много лет, обратились в компанию Retail Media Group с просьбой создать особенный плей-лист, приуроченный к приезду именитых гостей — участников популярного музыкального проекта “Потап и Настя Каменских”. Поскольку прибытие Звезд ожидалось в 7-мь утра следующего дня, необходимо было в сжатые сроки осуществить подбор треков, а также загрузить в эфир песни Потапа и Насти с их трансляцией по определенному расписанию. Главная задача состояла в том, чтобы по приезду в Отель звездные гости с вероятностью 100% услышали собственные песни.

Поскольку наши Клиенты на протяжении длительного времени используют многофункциональную Систему Вещания RMG Player, управляемую удаленно через сеть интернет, специалисты компании Retail Media Group оперативно создали концептуальный плей-лист и загрузили его в устройство вещания, установив особые правила ротации для треков Потапа и Насти с проигрыванием через каждые 15 минут, начиная с 7-ми утра. Результат превзошел все ожидания. При заселении в отель участники проекта “Потап и Настя Каменских” находились в прекрасном расположении духа, слушая собственные супер-хиты в эфире внутреннего радио, созданного компанией Retail Media Group.

Плей-лист для отеля

Если Вашему бизнесу также требуется разработка корпоративного радио и подбор лицензионной фоновой музыки, способной эффективно влиять на продажи, специалисты нашей компании помогут реализовать данные задачи при минимальных издержках.