Авторская музыка для торгового центра
г. Москва, проспект Мира, 19с1

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Авторская музыка для торгового центра Авторская музыка для торгового центра 20.11.2014

05 ноября 2014-го года заключен Договор на музыкально-информационное обслуживание Торгового Центра в городе Киров. Заказчик остановил свой выбор на фоновой авторской музыке для ТЦ, права на трансляцию которой принадлежат нашей компании. Самым большим плюсом использования авторского лицензионного контента является отсутствие платежей по авторским правам в РАО и смежным правам в ВОИС. Таким образом, Клиент освободил себя от дополнительных издержек. При этом качество авторского контента остается на очень высоком уровне, не уступая известным композициям.

Музыкальной редакцией нашей компании был подготовлен многоформатный, уникальный плей-лист авторской фоновой музыки для Торгового Центра с изменением ритма и стиля в зависимости от дня недели и времени суток. По Договору Заказчик получил Систему Вещания MY PLAYER с загруженной лицензионной фоновой музыкой для ТЦ (более 24-х часов) в форматах Pop, House, Instrumental, Hip-Hop, Funk, Jazz с ежемесячными обновлениями контента в размере 25 % от общего числа композиций. Напомним, MY PLAYER позволяет максимально автоматизировать процесс управления эфиром. Система Вещания автоматически начинает и прекращает вещание в установленное время; расставляет рекламные ролики и джинглы по расписанию; генерирует новую последовательность треков на каждый день и т.д.

Авторская музыка для торгового центра

Обращайтесь в компанию Retail Media Group для профессионального подбора авторской лицензионной музыки для Торговых Центров без выплат в РАО и ВОИС. Полная юридическая защита подтверждается лицензиями от независимых музыкальных лейблов и прямыми Договорами с авторами музыки.