Музыка для Торгового Центра
г. Москва, проспект Мира, 19с1

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Музыка для Торгового Центра 10.12.2014

Приветствуем Торгово-развлекательный комплекс “Москворечье”. 04 декабря 2014-го года крупнейший ТРК в южном административном округе города Москвы присоединился к числу Клиентов компании Retail Media Group. Основной целью проекта было в короткие сроки организовать вещание фоновой музыки в помещениях Торгового Комплекса с использованием известных зарубежных новогодних хитов. После встречи с Заказчиком и обсуждения ключевых моментов, сотрудники музыкальной редакции нашей компании подготовили музыкальное демо. Уже через 24 часа оно было одобрено. Еще пара дней ушли на согласование Договора абонентского обслуживания, а на следующее утро торговые галереи ТРК “Москворечье” наполнились новогодними звуками и мелодиями на постоянной основе. В итоге процесс организации вещания “под ключ” занял не более 5-ти рабочих дней.

Трансляция новогоднего плей-листа будет осуществляться до окончания праздников, после чего произойдет автоматическая смена списков композиций на формат Modern Hits (Top 40: актуальные мировые хиты). Полная автоматизация процесса достигается благодаря современным Системам Вещания, которых мы предлагаем нашим Клиентам. В частности, для трансляции фоновой музыки и рекламных роликов Торгово-развлекательный комплекс “Москворечье” использует Систему Вещания RMG Player. Система легко подключается к усилителю и динамикам, обновляется и удаленно управляется нашими сотрудниками через сеть интернет, генерирует новую последовательность треков на каждый день, позволяет расставлять рекламные ролики и менять плей-листы по расписанию.

Немаловажным моментом стало заключение ТРК “Москворечье” лицензионных Договоров с РАО и ВОИС через нашу компанию. Таким образом, Клиент получил не только полную юридическую защиту при публичном воспроизведении популярных хитов, но и приятные бонусы на выплаты вознаграждений по авторским и смежным правам.

При заключении Договора на музыкальное обслуживание компания Retail Media Group, являясь официальным партнером РАО и ВОИС, всегда предоставляет дополнительные скидки на выплаты по правам.

Музыка для Торгового Центра Москворечье