Музыка от RMG в ТРЦ “ВИВА”
г. Москва, проспект Мира, 19с1

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Музыка от RMG в ТРЦ “ВИВА” Музыка от RMG в ТРЦ “ВИВА” 03.03.2015

Первый месяц весны стал особенным для посетителей популярного торгово-развлекательного центра “ВИВА” в Северном Бутово, г. Москва. Специалисты компании Retail Media Group провели серьезный отбор самых «горячих» мировых треков для их трансляции в эфире внутреннего радио.

01 марта 2015-го года вещание было запущено. Для бесперебойного воспроизведения фоновой музыки Заказчик получил в пользование профессиональную Систему Вещания MY PLAYER. Система представляет собой компьютерную программу, которая была установлена на одном из ПК в администрации РТЦ. ПК, в свою очередь, был подключен к сети интернет, усилителю звука и громкоговорителям Торгового Центра. Трансляция фоновой музыки самостоятельно запускается утром и автоматически прекращает работу вечером. При этом список воспроизведения композиций меняется ежедневно, создавая уникальный плей-лист с новой последовательностью треков на каждые сутки. По Договору, обновление контента производится удаленно через сеть интернет на ежемесячной основе.

Заключив Лицензионный Договор с Retail Media Group, все платежи по авторским правам в РАО и смежным правам в ВОИС, а также подготовка отчетов по ротациям произведений, осуществляются силами нашей компании от лица Заказчика, значительно упрощая работу с данными обществами. Несомненным плюсом использования программы MY PLAYER стала возможность размещения рекламных роликов по заданному расписанию, которую Заказчик успешно использует. Ролики автоматически попадают в сетку вещания сразу после подачи заявки ответственному менеджеру нашей компании. Далее Заказчик в ручном режиме обновляет Систему Вещания MY PLAYER, нажимая кнопку “обновить” в панели управления программой, и рекламный ролик начинает воспроизведение в эфире. Аналогичной схемой действий следует пользоваться при ежемесячных обновлениях музыкального контента.

Музыка от RMG в ТРЦ “ВИВА”

Отныне и навсегда, 100% хитов каждый день, с утра и до позднего вечера в ТРЦ “ВИВА”.