Музыка для магазина “Devangeli”
г. Москва, проспект Мира, 19с1

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Музыка для магазина “Devangeli” Музыка для магазина “Devangeli” 26.08.2016

В августе 2016 года список Клиентов компании “Retail Media Group” пополнился сетью “Devangeli” с флагманским магазином, расположенным в одном из крупнейших Торговых Центров ЮАО г. Москвы “Columbus”. Мультибрендовые магазины “Devangeli” специализируются на женской одежде, обуви и аксессуарах, соответственно и музыкальный контент был подобран с учетом данной концепции. Сотрудники нашей музыкальной редакции проделали масштабную работу по подбору фоновой музыки для магазина одежды. И сейчас мы можем со всей ответственностью заявить, что результат целиком и полностью себя оправдал. Заказчик высоко оценил работу профессионалов “Retail Media Group” по формированию плей-листа.

В основе музыкальной подборки лежат преимущественно лёгкие фоновые композиции в жанре “Lounge & Acoustic” среднего и спокойного темпа, а также небольшой процент мелодий без вокала в формате “Easy Listening”. Фоновая музыка для сети “Devangeli”, ориентированная на молодую женскую аудиторию, ставит перед собой цель сделать пребывание в торговом зале максимально комфортным и приятным, наполняя помещения магазина палитрой красивых звуков.

Для воспроизведения музыки Заказчику была предоставлена Система Вещания “My Player” .

Музыка для магазина “Devangeli”

Ни для кого не секрет, что компания “Retail Media Group” всегда идет навстречу своим Клиентам, предлагая самые выгодные условия сотрудничества, а также персональные бонусы при ежемесячных выплатах по авторским правам в РАО (Российское Авторское Общество) и ВОИС (Всероссийская Организация по Защите Интеллектуальной Собственности). Скидки на выплаты были предоставлены и сети “Devangeli”. По лицензионному Договору наши специалисты будут самостоятельно, на ежемесячной основе, перечислять средства на счета РАО и ВОИС от лица Заказчика, а ещё составлять отчеты по ротациям музыкальных произведений в счет ежемесячной абонентской платы.