Фоновая музыка для J.D. Burgers
г. Москва, проспект Мира, 19с1

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Фоновая музыка для J.D. Burgers Фоновая музыка для J.D. Burgers 28.12.2016

Вопрос привлечения новых гостей является приоритетным для каждого заведения вне зависимости от его типа и формата. Это в одинаковой степени важно как для ресторана премиум класса, так и для кафе со средним ценником, потому как наполняемость зала напрямую влияет на прибыль. Одним из наиболее эффективных механизмов по решению вопроса “наполняемости” является трансляция фоновой музыки. Рестораторы отмечают — в местах, где звучат правильно подобранные музыкальные композиции, число посетителей выше. Это понимают и менеджеры сети бургерных “J.D. Burgers”, которые доверили озвучивание своего бизнеса профессионалам из компании “Retail Media Group”.

Формат заведений “J.D.Burgers” подразумевает оперативный перекус, поэтому бургерные находятся в местах с интенсивным трафиком в крупнейших московских ТЦ и терминалах столичных аэропортов. Такой же ритмичной / интенсивной должна быть и музыкальная подборка. Заказчику была предложена компиляция в стилях Soulful House и Disco, которые целиком и полностью оправдывают расположение ресторанов “J.D. Burgers” в локациях с высокой проходимостью. Это мелодичная, в меру энергичная музыка с неярко выраженными вокальными партиями. Плей-лист в данной стилистике позволяет продуктивно решать несколько задач одновременно, например справляться с большим трафиком, заставляя организм человека “просыпаться”, а также будет способствовать созданию положительного имиджа бренда.

Фоновая музыка для J.D. Burgers

Заказчик использует Систему Вещания “RMG Player”. Лицензионный договор, заключенный с нашей компанией, даёт безграничные возможности при трансляции фоновой музыки. По сути, “J.D. Burgers” получили право воспроизводить в своих помещениях все композиции, которые входят в реестры РАО и ВОИС, а это почти полная коллекция мировой музыки – десятки и сотни тысяч различных треков. Компания “Retail Media Group” является официальным партнером РАО и ВОИС на территории РФ, соответственно мы гарантируем полную юридическую защиту при публичной трансляции фоновой музыки, предоставляем дополнительные скидки на выплаты по авторским / смежным правам и готовим отчеты по ротациям произведений силами наших специалистов.