Музыка для супермаркета "Мой магазин"
г. Москва, проспект Мира, 19с1

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Музыка для супермаркета Музыка для супермаркета 08.05.2015

Весна радует не только своим теплом, но и хорошей музыкой. Приглашаем Вас посетить современный городской Супермаркет “Мой Магазин”, расположенный на первом этаже Торгово-Развлекательного Комплекса “Москворечье” (станция метро “Каширская”, город Москва). Здесь Вы сможете приобрести качественные и свежие продукты под лучшие весенние “хиты”. Компании “Мой магазин” и “Retail Media Group” заключили Лицензионный Договор на публичное воспроизведение музыкальных произведений с возможностью трансляции полного спектра популярной мировой музыки.
 
Руководством “Моего Магазина” была поставлена задача создания уникальной подборки фоновой музыки для супермаркета, отвечающей ключевым требованием: бодрый мотив, современное звучание, отсутствие грустных лирических произведений, средний BPM (показатель количества ударов в минуту) 120 – 128 для формирования положительного настроения аудитории, т.е. покупателей и персонала, а также полная юридическая защита по авторским и смежным правам. По итогам нескольких месяцев бесперебойного вещания можно сказать, что поставленная задача с успехом выполнена! А в качестве приятного дополнения Заказчик получил скидки на ежемесячные отчисления по авторским правам в РАО и смежным правам в ВОИС. Стоит сказать, что все расчеты с вышеуказанными организациями производит компания “Retail Media Group” от лица Заказчика, которому необходимо лишь своевременно оплачивать наши счета. Также наши специалисты готовят ежемесячные отчеты в РАО и ВОИС по отзвучавшим за минувший месяц произведениям. 
 
Плюс к подбору фоновой музыки для супермаркета, Заказчику была установлена профессиональная Система Вещания RMG Player, осуществляющая трансляцию не только музыки, но и рекламных роликов. Поэтому посетители “Моего Магазина” получили возможность оперативно узнавать про скидки и акции, проходящие в супермаркете. Напомним, RMG Player легко подключается к усилителю, громкоговорителям, выделенной линии интернет или поставляется в комплекте со встроенным 3G модемом. Устройство управляется нашими сотрудниками дистанционно через сеть интернет, при этом участие Заказчика в процессе управления не требуется.  Система Вещания автоматически включается и выключается в назначенное время, генерирует новую последовательность треков на каждый день, обладает функцией “автомикса” для плавного сведения композиций друг с другом, расставляет рекламные ролики по расписанию и т.д. Чтобы рекламный ролик был загружен в эфир, представитель Заказчика связывается с ответственным менеджером нашей компании, высылая ему по электронной почте готовый ролик и оговаривая сроки трансляции. Ролик появляется в эфире в течение часа после обращения!
 
Музыка в ритме весны каждый день в “Моем Магазине”. Добро пожаловать!
 
Если Вашему супермаркету также требуется профессиональная подборка фоновой музыки, способная повысить имидж Вашего бизнеса, число постоянных покупателей и общие продажи, скорее обращайтесь в “Retail Media Group”. Процесс организации вещания с подготовкой и подписанием документов, предоставлением Оборудования (RMG Player, MY Player или Virtual Player), созданием плей-листа и пуско-наладочными работами займет не более 5-ти дней.

Музыка для супермаркета